Ku遊體育

KU酷游体育平台發動機零件詳細信息

宣布时间:2017-07-08 16:27 發布者:admin
KU酷游体育平台發動機零件詳細信息
KU酷游体育平台零件模型詳細信息
 
0510   1330
本頁第一個
1、曲轴箱 04209415-1 26 环 04201794-1                  
2、六角螺钉 04251254-14 27、气门挺柱 04207120-1            
3、衬套 04200078-14 28、压力弹簧 04200782-1                  
9、轴承衬套 0420002 -6 29,衬套 04207121-1                    
10,轴承衬套 04200022-1 30,缸套 04203065 (04253771) -6                      
16,活塞冷却喷嘴 04207521-1 31,O 形圈 01181178-12              
25,压力表 04207119-1                                        

0510    1331
在 2 本页
41 ,六角螺丝 01181433-2 47 ,油标管 04204590-1           
42 ,油箱盖 01181084-1 48 ,油标 01179688-1                  
43 ,垫圈 01178421-1 49 ,O型圈 01174311-1                 
44 、加油口 04197913-1 74 、修理包 02931042-0                    

0510 1471
在 。3 本页
59、六角螺丝 01180218-2 65、弹簧夹 01178750-4                   
60、呼吸器 04207651-1 66、呼吸器管 04198572-1                 
61、垫圈 04207649-1 67、弯头 04198521-1 23-01                    
橡胶套 0420                                

0510   1332
在 。4 本页
121、(前端)垫片04204450-1 124、六角螺丝01143362-14
122、前盖04253469-1 126、定位销01181406-1       
123、前軸封04253373-1

0510   1333
在 。5 本页
1,集水槽垫 04204459-1。5、螺塞 01133631  
2、油底壳 04200986-1 12、六角螺栓 01143384-34
4、密封件 01118718-2

0510   1334
第6葉
    1、曲柄02929430-1 3、塞垫02929438-1   
2、轴承02929430-7 4、大头衬套02929434-6     

0510   1335

41、六角螺栓 01139579-9 45、V带轮 04209687-1     
42、V带 04197633-1 48、六角螺栓 04204130-10        
43、减震器 04209097-1 49、飞轮 04204326-1       
44、异形头螺丝 01179415-4 50 , 飞轮齿圈 02131081-1        

0510   1336
1、側杆04200465-1。4、直銷01133876-2
2、大頭銷04200024-1。5、墊02929434-1
3、大頭螺絲04200468-2

0510   1337
1、活塞04253313-1。3、圆形夹 01107830-2
活塞体 04253386-1 4、密封圈组 04253777-1
2、活塞销 04200139-1

0510   1338
1、气门室盖04206924-1 15、排气门04209111-6
2、气门室盖垫04205894-1 16、进气门座04200170-6
3、機油蓋01179630-1。17、进气门 04255883-6
4、六角螺钉 01179293-13 18、气缸盖 04255948-1
7、气门导管 04201238-12 20、气缸盖螺钉 04202005-26
8、O型圈 01153857-12 22、气缸垫( 1孔)04201559、04201562(4M1013)
9、气门弹簧04200150-12 23、气缸盖(2孔)04201560、04201563(4M1013)
10、气门弹簧座04200114-12 24、2456456气缸垫(1、3孔) 4M1013)
11、气门锁夹 12164698-24 25、挂板 04191427-2
12、密封圈 01118760-1 26、六角螺丝 01112412-3
13、堵头 01122964-1 X、温度传感器 04199363
14、排气阀座 04200171-6 Y隔离套, 04199378

0510   1339
1、曲轴箱盖04205852-1 3、平垫圈○16
2、螺丝01148131-2(M16) 4、轴封04253333-1

0510   1340
1、凸轮轴 04251110
0510   1341
1、六角螺栓01111186-12。6、圓形夾子01107731-12
2、摇臂支架04200961-1 7、摇臂支架04200960
3、六角螺母02109637-12 8、摇臂支架04200959
4、調節螺釘03365861-12。9、推杆 04206378-12
5、摇杆 04204023-12 10、挺杆 04251063

0510   1342
1.油冷却器04206958(组件)-1 14密封圈01118759-2
2,螺塞04197729-1 15,环04201287-2
3.六角螺钉01180206(M8×80)-10 16,冷却塞04209118-2
4.机油散热器垫 04205734-1 17、堵头 01151645-2
5、六角螺丝 01180205(M8×50)-3 18、柴油细滤器 01174424-1
7、装置 04209930-1 19、螺塞 01133631-1
8、密封件 01118659- 1 20 为密封圈 01118712-1
11 , 堵头 01118997-1 21 , 蝶形截止阀 04205742-1

0510   1533
41、水冷器 04251399-1 44、平垫 01138374-4
42、六角螺丝 01179295-4 BF4M1013 -----中冷器 4,251,904   
43、水式油冷器 04207330-1 BF4M1013 ----油冷器 4207330

0510   1343
1、垫片 7、空心螺钉 01119246
2、进油歧管 . 8、O型圈01118688                            
3、六角螺絲9、墊片04182520
4、六角螺絲01143369(M8×20)10、回油管04204098
5、油管04204108。11、O形圈01,180,811
6、垫04182519 12、回油管04204096

0510   1344
1、燃油泵單體02111066-1。4、墊片04204140-1
2、六角螺丝01112338-2 8、O型圈01319139-3
3、法蘭盤04201696-1。9、墊片01319140-2
排氣消聲器02169043

0510   1345
1、噴油器02126992-6、2111998-6、2112640-6。6、壓力彈簧01318353-6      
2、花头螺丝01179409-6 7、止动销01318363-6
3、保持爪04201666-12。8、天沟 01318355-6
4、垫片 9、机头 02126998-6
5、调整垫 01318285-6 10、机头盖 01318357-6

0510   1347
2、沉头螺钉 01110576-2 10、密封圈 011188647-1
3、弹簧垫圈 01107283-2。11、排氣螺塞01262518-1
4、燃油泵02111299-1 12、粗滤总成02111290-1
5、泵壳02111370-1 13、垫片01263156-1
6、六角螺丝01112317-2(M8 × 20 )(塑料粗滤器密封) 01319793           
7、平垫 01138374-1 14、粗滤器滤芯 01172715-1
8、水泵皮带 15、排污阀 01318112-1                              
9、六角螺丝接头 01111193-1

0510   1606
47、手动油泵02111961-1 50、密封圈01118727-2
48、密封圈01118700-1 51、52、管接头01319640-1
49、手动泵02111897-1 53、管接头01319640

0510   1348
1、油管 02111400-1 12 、管夹 01180071
2、空心螺钉 01180412-1 13 、喷嘴 02111345
3、O形圈 01118688 14、密封圈 02111397
4、燃油管 02111403-1 15、4 空心套筒 0

0510   1349
41、高压管02119917-1 43、垫片01118693-2
42、回压阀0211520-1 46、橡胶垫片04198035-6

0510   1535
121、平垫03363577-2 127、吸尘器02241290
122、纸外芯02165054-1 128、空滤总成02243945-1
123、宁静内芯02243946-1 129、空滤牢固夹02165055-2 1214791
六角螺丝01 -1 ( M16 × 1.5 ) 131. 探测器 02169356-1
125 ,锁紧螺母 01172482-1 132 ,掩护帽 03373968-1
126 ,底盖 02165410-1

0510   1350
2、進氣管04207511-1。8、螺塞01133632-1
3、垫片04206814-2 9、O型圈01118688-1
4、六角螺栓01179193-2 10、六角螺丝01112326-1
5、六角螺栓01179293-12(M6×95)11、盖 04202048-1
6,垫 04200095-6

0510   1536
49、O型圈01180295-2 52、多孔接头04204434-1
50、堵头04207659-1 53、孔夹01128276-1
51、卡箍01173940-1

0510   1351
1,调速器02,111,254 40,控制活塞02111580
2.六角螺钉0211831 81,垫21115522
5,中空螺杆01119237 83,垫02111670
6,进气歧管04251919 84,壳体0211153490
,墊0211139490
29,章节02111390 100、法兰 02111522
30、垫 02111392 101、环 02115523
31、调治器盖(浓缩电磁阀) 02111394 102、环 02111524
 DA閥(蓋)02112496

0510   1353
1、冷却水泵04205959-1 7、六角螺丝01143362(M8×35)
2、V型皮帶輪04209610-1。8、O形圈01180277-2
3、V型滑輪04209758-1。9、套 04200486-1
4、六角螺丝 01181433(M8×20) 10、垫块 04198968-1
6、O型圈 01180060-2

0510   1354
1、温控器 04198792-1 钢丝钉 11、平垫圈
2、节温元件 04204796-1 12、螺丝 01143362(M8×35)
3、O型圈 04200582-1 13、O型圈 01180309
4、冷却管 04205506 -1 14、密封圈 01118706-4
5、六角螺丝 01143384(M8×16) 15、空心螺丝塞 01137064-2
7、蓝色 04206595 16、赔偿路径 04203736-1
8、六角螺丝 01181433(M8×20)17。进水塞 04204876-1
9、O形圈 04200582 18、密封圈 01118668-1
10、冷却水管 04201466

0510   1355
1.六角螺丝01138681 19,管件04202185
2,扁平垫01,133,726 23是压力阀04202004
3,叶轮04202041 26,水室04202686
4,衬里04202345 27,垫04202180
5,套环01,107,844 42是,风扇滑轮04255768- 1
6、轴承6305 01179116 44、夹子01388766
7、推杆03363687 55、呼吸管04204993
8、轴承6005 01179730 57、六角螺丝01126974(M6×65)01126974(M6×65)01126974(M6×65)01126974(M6×65)01126974(M6×65)
38188、1518、1518平墊螺塞011088
10、冷却水箱(整体) 04251733 59、空气挡板 04200914-1
11、底座 04251731 60、扁平 04202253
12、孔轴 04203318 61、塞子 04200917

0510   1543
惰轮总成04255446 134、垫02136434-1
121、六角螺釘01143362-1(M8×35)135、蓋板02237847-1
122、垫圈01138374-1 136、C型沉头螺钉0113076951 123-11
、支架單槽惰輪總成
124、惰轮支撑架 04251825-1 138、平垫 01102168-1
125、六角螺栓 01179874-2(M10×38)139、挡圈 04202775
126、六角螺栓 01112426-1(M10×30)140 , 垫 01151000 (○ 10 )
127 , 圆形 04255444-1 141 , 开槽惰轮 04255445
128 , 轴承密封 01181164-1 143 , 轴环 01107827
129、单槽惰轮 144、双槽惰轮总成
130、垫圈 04255442 145、六角螺钉 01108183 (M8×70)
131、轴承 01172655 (17×40×12) 146、六角螺母 M8
132、止推销 14725544-1、腰带

0510   1356
1、端板04251004 12、导风板04209998
2、底板04203442 24、连接板04251000
9、顶板04207155 25、盖板04251615

0510   1545
123、 空气挡板 04209998 148、 支撑板 04251744
132、隔板 04205214

0510   1357
1. 六角螺栓 03470246-4 7. 六角螺栓 01164582
2, 垫片 04209205 , 04209206 (四缸机) 8, 密封胶 01400668
3. 排气管 04202344 , 04209204 (四缸机) 10. 1 法兰
04204571-双头螺栓 02143324-12 。11、垫片 04209203-1
5、垫片 04209198-6 13、双头螺栓 01143285-4
6、平垫圈 04197422 14、六角螺母 01144673-4

0510   1358
1.涡轮增压器 04253842-1 BF4M1013C ( 112KW ) 04253964-1
3.芯轴 01319229-1 4950元

0510   1359
1、发电机01179468 -1。7、皮帶輪01177344-1
2、调治器01180806-1 16、托架04209685-1
3、弹簧垫圈01103952-1 17、六角螺栓01111183-1(M8×75)
4、六角螺母01131115-1 20、垫圈02404 -1
5、风扇 01163984-1 23、安装板 04204573-1

0510   1360
41、启动电机 01180999-1 44、双头螺钉 04205743-1
43、六角螺钉 01179874-2(M10×38) 45、带垫圈螺母 04205841-1

0510   1361
2、安裝板04206961-2。11、平垫圈 01178434
3、支撑腿 02243338-4 12、沉头螺钉 01151468
4、隔离垫 02161215-4 15、托盘 04,205,884
5、平垫圈 02162026-4 16、六角螺钉 0121269919 26-8
3 六角螺栓27、衬板04209905
8、板04206932-1

0510   1362
1、预热时间控制器01179713 30、压力传感器04190809-1
8、六角螺母01148122(M6)31、電纜04199248
9、支撑板04,198,832 39、起始点01176269-1
10.支撑板、04198797键4 (1)01164422-1
15、電線04199650鍵(2)01164422
16、六角螺絲01180224(M6×12)82、密封圈01118688-1           

0510   1363
1、電線04199494
0510   1364
1、温度计01231717-1 16、灯座01121610-1 
14、量規01173798-1。17、燈座01121610-1 
15、泡01121423-1
 

0510   1532 ,
42、聯軸器殼04204661
0510   1366
1、熄火电磁铁 04206916-1 3、长螺丝 01181841-1(M8×65)
2、O型圈 01179559-1 4、短螺丝 01181433-1(M8×20)

0510   1367
1、电热塞 01180899

版权: 转载请注明出处

乐成案例